LOR Hospital
Центр головокружения

Центр головокружения

Центр головокружения, действующий при отделении отоневрологии LOR Hospital, занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, системы равновесия и слуха, височной кости и основания черепа, охватывающих область головы и шеи.
В центре проводится обследование и лечение головокружений и шума в ушах, связанных с заболеваниями уха. Для диагностики используется видеонистагмография (VNG) — единственное устройство такого типа в Азербайджане.
В нашем центре успешно диагностируются, медицински и хирургически лечатся, а также проводится реабилитация при таких заболеваниях, как BPPV, вестибулярный неврит, болезнь Меньера, вестибулярная мигрень, психогенное головокружение, перилимфатическая фистула, вестибулопатия, тиннитус и другие подобные расстройства.
LOR Hospital Logo
Первый и единственный на Кавказе
ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ УХА, ГОРЛА, НОСА И
ГОЛОВЫ И ШЕИ!

Контакт

ПОДПИСАТЬСЯ

Все права защищены 2025 ©200Soft